Lot n° 162

Estimation :

Guy PÉQUEUX (France/ 1942-2021) Un après-midi à Finikodassos, 1974 Huile sur toile Signé, daté et titré ‘Un après-midi à Finikodassos MG Péqueux 74’ (en bas à droite) 148,5 x 142 cm