Jean VOLANG (1921-2005)
La jetée
Huile sur toile
Signé... Lot 172
résultat :
Estimation :
Jean VOLANG (1921-2005)
La jetée
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Titré au revers
50 x 65 cm ; avec cadre 67 x 82 cm
Un certificat d’authenticité de la Galerie «Studio Atelier», 2 rue de Lorraine à Paris, daté de janvier 1976, sera remis à l’acquéreur.