Guy SERADOUR (1922-2007)
Promenade en calèche
Huile sur toile
Signé en bas à droite
73 x 54 cm ; avec cadre 89 x 70 cm
Un certificat d’authenticité de l’artiste daté du 27 septembre 1990 sera remis à l’acquéreur.