Lot n° 185

Estimation :

Mark KAPLAN (Né en 1950) Marché St-Pierre Huile sur toile Signé en haut à droite Titré au revers, sur le châssis 146 x 114 cm ; avec cadre : 173 x 140 cm Provenance : -Opera Gallery, 356 rue Saint-Honoré, Paris (Etiquette au revers) Un certificat d’authenticité daté du 18 avril 2001 de Gilles Dyan, Opera Gallery, sera remis à l’acquéreur