Mark KAPLAN (Né en 1950)
Marché St-Pierre
Huile sur toile
Signé en haut à droite
Titré au revers, sur le châssis
146 x 114 cm ; avec cadre : 173 x 140 cm
Provenance :
-Opera Gallery, 356 rue Saint-Honoré, Paris (Etiquette au revers)
Un certificat d’authenticité daté du 18 avril 2001 de Gilles Dyan, Opera Gallery, sera remis à l’acquéreur