Jorge BORRAS (Né en 1952)
Au Réveil, 2005
Bronze à patine brun mordorée
Cachet de fondeur Chapon
Signé et numéroté 7/8
56,5 x 25,5 x 41 cm
Un certificat d’authenticité de l’artiste sera remis à l’acquéreur.