Michel LABONNE (France/ 1912-1990)
La maison du Marais
Huile sur toile
Signé ‘Michel Labonne’ (en bas à droite) ; signé de nouveau et titré ‘Michel Labonne la Maison du Marais’ (au revers)
65 x 46 cm ; avec cadre 71 x 52 cm