MICHEL-HENRY (1928-2016)
Venez si m’en croyez, n’attendez à demain..., 1996
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Titré et noté «Angers 1996» au revers
97 x 130 cm ; avec cadre 118 x 151 cm