Jacques ZENATTI (France/ Né en 1952)
Onirys II B
Huile sur toile
Signé Zenatti (en bas à droite); signé de nouveau et daté ‘ONIRYS II B Zenatti’ (au revers)
50 x 65 cm ; avec cadre 54 x 69 cm