Xavier ALVAREZ (Né en 1949)
Enlacement
Bronze... Lot 198
résultat :
Estimation :
Xavier ALVAREZ (Né en 1949)
Enlacement
Bronze à cire perdue, patine brun vert nuancé
Signé et numéroté 3/8
89 x 17 x 19 cm avec socle
(H : 84 cm sans socle)
Un certificat d’authenticité de l’artiste sera remis à l’acquéreur.