Jorge BORRAS (Né en 1952)
Panthère Noire Guettant,... Lot 202
résultat :
Estimation :
Jorge BORRAS (Né en 1952)
Panthère Noire Guettant, 2012
Bronze à patine noire
Cachet de fondeur Chapon
Signé et numéroté 8/8
20 x 47 x 17 cm
Un certificat d’authenticité de l’artiste sera remis à l’acquéreur