Contemporary 18kt Gold Ring with Diamonds
Bague... Lot 190
résultat :
Estimation :
Bague contemporaine Toi et Moi en or blanc 18 carats, sertie de diamants de taille ronde, de taille marquise et de taille princesse pesant ensemble environ 1,45 carats. Couleur H-K, pureté VS. Taille de la bague : 6. Poids total : 7.72 grammes. Largeur de la bague : 1.15 pouces. Estampillé : "750". Etat neuf. Sur demande, la maison de vente aux enchères peut fournir un redimensionnement de la bague et/ou une évaluation. Ce service est facturé en sus. Les évaluations sont effectuées par notre gemmologue certifié GIA.