Montre de gousset en or jaune (750).
Cadran émaillé... Lot 1
résultat :
Estimation :
Cadran émaillé blanc, index chiffres arabes pour les heures, bâtons pour les minutes.
Mouvement à coq à remontage à clé (sans la clé).
Cache-poussière en or jaune (750).
Poids brut : 106.3 g. - Diam. : 50mm.
Rayures d'usage, cheveux au cadran.