Petite montre de col en or rose (750).
Cadran... Lot 9
résultat :
Estimation :
Cadran à fond émaillé blanc, index chiffres romains pour les heures et pour les secondes, chemin de fer pour le minutes peint en noir.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Cache poussière en or rose (750) gravé.
Poids brut : 19.1 g. - Diam. : 29 mm.