Chaîne de montre en or jaune (750) à deux coulants... Lot 11
résultat :
Estimation :
Chaîne de montre en or jaune (750) à deux coulants et retenant un scarabée sculpté égyptien.
Poids brut : 32.2 g.
Long. : 41 cm.
Rayures et accidents au scarabée.