Montre bracelet de dame et boitier ovale en or... Lot 14
résultat :
Estimation :
Montre bracelet de dame et boitier ovale en or gris (750) pavé de saphirs et roses en serti grains.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Cadran émaillé gris à index chiffres arabes.
Bracelet en cuir de veau bleu nuit.
Fermoir boucle ardillon.
Poids brut : 10 g.
Dim. boitier : 20 mm.
Rayures et usures.