Boitier de montre rond en or jaune (750) à deux... Lot 16
résultat :
Estimation :
Boitier de montre rond en or jaune (750) à deux compteurs.
Cadran à fond doré, index chiffres arabe appliqué pour les heures, bâton pour les minutes.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Cache-poussière en métal.
Poids brut : 33,6 g. - Diam. : 3.2 cm.
Rayures et usures.