Lot n° 18

AIDIX

résultat :
Estimation :

Montre chronographe d'homme en or jaune (750), boîtier rond. Cadran à fond doré, index chiffres arabes doré, signé. Cache-poussière en métal. Fond numéroté 483910. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir noir, fermoir boucle ardillon. Poids brut : 46.3 g. - Long. : 23 cm. - Dim. du boîtier : 37 mm. Rayures et usures.