Montre chronographe d'homme en or jaune (750), boîtier rond.
Cadran à fond doré, index chiffres arabes doré, signé.
Cache-poussière en métal.
Fond numéroté 483910.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en cuir noir, fermoir boucle ardillon.
Poids brut : 46.3 g. - Long. : 23 cm. - Dim. du boîtier : 37 mm.
Rayures et usures.