Montre bracelet de dame en or gris (750) avec boitier ovale et fond clippé.
Cadran à fond argenté avec index en bâtons appliqués pour les heures et signé AIRIN.
Mouvement quartz.
Bracelet avec fermoir à clapet.
Poids brut : 27,1 g.
Tour de poignet : 13,5 cm
H. cadran : 2 cm.
Usures et rayures.