Montre bracelet de dame en or jaune (750) et acier, boîtier rond.
Cadran à fond gris, index chiffres arabes pour les heures principales appliqué doré sur la lunette, signé.
Mouvement quartz.
Fond numéroté C-21362.
Bracelet articulé à maillons bâtonnets et billes, boucle déployante, signée et siglée.
Poids brut : 39 g. - Diam. du boîtier : 20 mm. - Tour de poignet : 15 cm.
Légères rayures d'usage.