Lot n° 22

BREITLING Chronographe

résultat :
Estimation :

Montre bracelet d'homme Chronographe en acier à maille articulée formant maillons trapeziques. Mouvement automatique. Cadran émaillé bleu texturé à index bâtonnets. Lunette graduée en acier et métal doré. Boucle déployante en acier. Poids brut : 156 g. Diam. boitier : 42 mm. Rayures et usures.