Montre bracelet d'homme Chronographe en acier à maille articulée formant maillons trapeziques.
Mouvement automatique.
Cadran émaillé bleu texturé à index bâtonnets.
Lunette graduée en acier et métal doré.
Boucle déployante en acier.
Poids brut : 156 g.
Diam. boitier : 42 mm.
Rayures et usures.