Montre bracelet d'homme en or (750) et acier. Boîtier rond.
Lunette vissé.
Cadran à fond crème, index chiffres romain appliqués pour les heures, signé.
Guichet dateur à 3H.
Mouvement Quartz (non ouvert).
Fond vissé et numéroté 1 4668672.
Bracelet en cuir noir, fermoir boucle déployante, signé.
Diam. du boîtier : 33 mm.
Infimes rayures d'usage.
Dans un écrin de la maison.
Rendu sans poinçon car marque inapplicable.