Montre bracelet de dame en or gris (750), boîtier tonneau.
Cadran à fond argenté rayonnant, index bâtons pour les heures, signé.
Mouvement Quartz.
Cache poussière en métal.
Bracelet en or gris (750) à sept ligne de diamants demi taille en serti griffe, fermoir clapet avec chaîne de sécurité.
Poids brut : 36.3 cm. - Dim du boîtier : 27 x 15 mm. - Tour de poignet : 18 cm.
Infimes rayures d'usage.