Montre bracelet d'homme en acier, boîtier coussin.
Cadran à fond bleu, index bâtons appliqués pour les heures, signé.
Guichet dateur à 15H.
Mouvement automatique.
Bracelet en cuir noir et beige, fermoir boucle ardillon en acier.
Long. : 24 cm. - Dim. du boîtier : 40 x 30 mm.
Usures et rayures.