Montre bracelet d'homme en acier, boîtier coussin.
Cadran à fond argenté, index bâtons appliqués pour les heures, points pour les minutes, signé.
Guichet dateur à 15H.
Mouvement automatique (non ouvert).
Fond numéroté 2209711.
Bracelet en cuir noir, fermoir boucle ardillon en acier.
Long. : 24 cm. - Dim. du boîtier : 43 x 35 mm.
Rayures d'usage et salissures.