Montre bracelet d'homme en acier, cadran rond.
Cadran à fond bleu, index bâtons pour les heures te pour les minutes appliqués blanc, signé.
Guichet dateur à 15H.
Mouvement automatique (non ouvert).
Bracelet en cuir noir, fermoir boucle ardillon en acier, signé.
Long. : 22 cm. - Diam. :34 mm.
Infimes rayures d'usage, usures du bracelet.