Montre bracelet d'homme, boîtier rond en or jaune (750), cadran champagne, index bâtonnets d'or appliqués et chemin de fer pour les minutes.
Mouvement manuel.
Poids brut : 25,6 g.
Bracelet cuir OMEGA et boucle ardillon siglée en métal doré.
Usures et rayures.