Montre bracelet de dame en or jaune (750) avec lunette ornée de diamants taille brillant en serti griffes.
Cadran en métal avec index bâtonnets pour les heures et chemin de fer pour les minutes signé Omega.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en maille milanaise à fermoir clapet.
Poids brut : 46 g.
Long. : 17,5 cm.
Diam. cadran : 2,5 cm.
Usures, rayures et chocs.