Montre de dame en or jaune (750) et platine (850) à boîtier carré épaulé de deux lignes de diamants taille brillant en serti grains, bracelet articulé.
Fermoir clapet à échelle en or jaune (750).
Mouvement à quartz rapporté.
Poids brut : 48.9 g.
Tour de poignet : 15 cm.
Dimensions boîtier : 2.5 x 1.5 cm.
Rayures, usures.