Bracelet en or jaune (750) orné de trois citrines... Lot 50
résultat :
Estimation :
Bracelet en or jaune (750) orné de trois citrines ovales facettées en serti griffes reliées par des chaines et bracelet demi-rigide articulé à mailles grille.
Fermoir cliquet et chaine de sécurité.
Remontage.
Poids brut : 19.4 g.
Tour de poignet : 17 cm.
Rayures et usures.