Pendentif croix en or jaune (750) entièrement... Lot 51
résultat :
Estimation :
Pendentif croix en or jaune (750) entièrement orné de grenats rouges ronds facettés en serti clos.
Poids brut : 2.5 g. - Dim. : 3.4 x 2.3 cm.
Égrisures et usures.