Broche gerbe de fleurs en or jaune (750) et argent... Lot 54
résultat :
Estimation :
Broche gerbe de fleurs en or jaune (750) et argent (min.800) ornée de rubis et diamants taillés en roses.
Poids brut : 28.4 g.
Usures, rayures ; fêlures affleurantes, éclats, chocs et quelques manques aux rubis.