Deux éléments formant une broche fleurs en or... Lot 55
résultat :
Estimation :
Deux éléments formant une broche fleurs en or rose (750) et argent (min. 800) ornés de diamants taille ancienne et taille rose en sertis clos et griffe.
Épingle en or rose (750) .
Poids brut : 25,8 g. - Larg. : 5 cm et 2.6 cm.
Rayures, usure, manques.