Paire de dormeuses en or jaune (750) avec nacre... Lot 60
résultat :
Estimation :
Paire de dormeuses en or jaune (750) avec nacre formant une goutte surmontée d'un diamant en serti clos.
Système pour oreilles percées.
Poids brut : 3 g.
Rayures, usures.