Broche barrette ligne en or gris (750) et platine... Lot 61
résultat :
Estimation :
Broche barrette ligne en or gris (750) et platine (850) centrée de deux diamants taille ancienne en serti clos, épaulés d'une ligne de diamants taille en rose en serti grain perlé.
Épingle en or gris (750).
Poids brut : 5.9 g. - - Larg. : 6.5 cm.
Dans un écrin.