Bague solitaire en or gris (750) ornée d'un diamant... Lot 76
résultat :
Estimation :
Bague solitaire en or gris (750) ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe.
Poids approximatif du diamant : 1.65-1.70 carats env.
Poids brut : 3 g. - Tour de doigt : 50.
Petites usures à la rhodiure.