Bague bandeau en or jaune (750) et platine (850)... Lot 85
résultat :
Estimation :
Bague bandeau en or jaune (750) et platine (850) ornée de diamants taille ancienne et perles de culture.
Poids brut : 3.4 g
Tour de doigt : 54
Manques, chocs et usures.