Broche barrette en or jaune (750) et platine (850)... Lot 86
résultat :
Estimation :
Broche barrette en or jaune (750) et platine (850) centrée d'une perle blanche de culture et diamants taille brillants en serti grains.
Poids brut : 10.1 g.
Long. : 7.7 cm.
Rayures, légère torsion de l'épingle.