Bague en or jaune (750) centré d'une pierre verte... Lot 87
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune (750) centré d'une pierre verte (agate baignée ?) ovale facettée en serti griffe, épaulé de quatre petits diamants taille ancienne en serti griffe.
Poids brut : 3.5 g. - Tour de doigt : v53.
Usures.