Broche ligne en or jaune (585) et or gris (585)... Lot 89
résultat :
Estimation :
Broche ligne en or jaune (585) et or gris (585) centrée d'un verre bleu ovale en serti clos et de petits diamants en serti grains.
Épingle en or jaune (750).
Poids brut : 2.8 g.
Rayures