Broche en or jaune (750) à motif d'un bouquet... Lot 92
résultat :
Estimation :
Broche en or jaune (750) à motif d'un bouquet de fleurettes émaillées blanches et saphirs taille brillants en serti griffes.
Épingle en or jaune (750).
Poids brut : 14.4 g.
Long. : 4.5 cm.
Rayures, légère torsion à l'épingle ; quelques égrisures.