Bague à plateau architecturé en platine (850)... Lot 95
résultat :
Estimation :
Bague à plateau architecturé en platine (850) ornée d'un plus important diamant taille ancienne et de diamants taille anciennes
Vers 1935-40.
Poids brut : 5.2 g. - Tour de doigt : 54
Manque une pierre.