Paire de clips d'oreilles en or jaune (750) et... Lot 96
résultat :
Estimation :
Paire de clips d'oreilles en or jaune (750) et or gris (750) en forme de nœuds et de rubans torsadés ornés de petits diamants taille brillant.
Poids brut : 11.8 g
Dim. : 3 cm
Usures.