Lot n° 103

résultat :
Estimation :

Clip de revers en or jaune (750) et platine (850) à filins torsadés ponctué de diamants taillés en roses en sertis griffes et grains. Épingle en or jaune (750). Poids brut : 17.6 g. Légère torsion de l'épingle.