Clip de revers en or jaune (750) et platine (850)... Lot 103
résultat :
Estimation :
Clip de revers en or jaune (750) et platine (850) à filins torsadés ponctué de diamants taillés en roses en sertis griffes et grains.
Épingle en or jaune (750).
Poids brut : 17.6 g.
Légère torsion de l'épingle.