Amusante bague en or jaune (750) centré d'une... Lot 104
résultat :
Estimation :
Amusante bague en or jaune (750) centré d'une belle émeraude de taille émeraude en serti clos.
Poids brut : 16.1 - Tour de doigt : 59.
Rayures d'usage ; fêlures affleurantes, quelques égrisures et un petit éclat à l'émeraude.