Bague en or jaune et rose (750) à motif d'un S... Lot 113
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune et rose (750) à motif d'un S pavé de petits diamants taillé en rose en serti masse et centré de deux perles de culture blanche.
Poids brut : 5.2 g. - Tour de doigt : 54.
Rayures et usures.