Broche barrette en or jaune (750) centré d'un... Lot 117
résultat :
Estimation :
Broche barrette en or jaune (750) centré d'un camé sur coquillage à décor d'un visage de femme de profil en serti triple griffes.
Épingle en or jaune (750).
Poids brut : 5.1 g. - Long. : 5.9 cm.
Légère déformation à l'épingle.