Chaine en or gris (750) à maille forçat retenant... Lot 126
résultat :
Estimation :
Chaine en or gris (750) à maille forçat retenant un petit pendentif en or gris (750) formant une fleur orné de diamants taille brillant en serti griffe.
Poids brut : 4,9 g. - Long. : 46.5 cm.
Rayures et égrisures.