Paire de dormeuses en or gris (750) et platine... Lot 137
résultat :
Estimation :
Paire de dormeuses en or gris (750) et platine (850) ornées de diamants taille brillant en serti griffes.
Poids brut : 2.7 g
Dim : 1.5 cm
Usures et fragilité à un axe.