Broche ligne en or jaune (750) ornée d'un verre... Lot 139
résultat :
Estimation :
Broche ligne en or jaune (750) ornée d'un verre bleu pâle rond facetté épaulé de deux plus petites aigues-marines en serti clos perlé.
Poids brut : 5.9 - Long. : 6.9 cm.
Usures d'usage, légère torsion de l'épingle.