Alliance américaine en or gris (750) ornée de... Lot 140
résultat :
Estimation :
Alliance américaine en or gris (750) ornée de diamants taille navette en serti grains.
Poids brut : 4.4 g. - Tour de doigt : 52.
Usures à la rhodiure, salissure.